Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 25639871
Обновлено 20 февраля 2014
no-avatar
Директор филиала, Заместитель директораБыла больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родилась 15 июля 1986), не состоит в браке, детей нет
Тверьготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Март 2013 – работает сейчас
    • 11 лет и 1 месяц

    Коммерческий директор

    ООО "Современная офисная техника", Тверь

    Обязанности:

    - Руководство материально-техническим снабжением предприятия, деятельностью по хранению, транспортировке и сбыту продукции (продаже товаров, оказанию услуг); - Осуществление контроля за финансовыми и экономическими показателями деятельности организации, расходованием финансовых средств; - Участие в переговорах от имени организации с контрагентами по хозяйственным и финансовым сделкам, заключение от имени организации хозяйственных и финансовых договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств.
    • Апрель 2012 – февраль 2013
    • 11 месяцев

    Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ

    Правительство Тверской области, Тверь

    Обязанности:

    - Сбор и анализ статистических данных, подготовка информационных материалов, необходимых для деятельности депутата в регионе; - Работа с обращениями граждан, составление депутатских запросов; - Планирование рабочего графика депутата и организация встреч, переговоров на территории Тверской области; - Взаимодействие с общественными организациями; - Организация круглых столов по заданной проблематике для сбора информации и предложений при подготовке конкретных законопроектов, вносимых в ГД ФС РФ и ЗС ТО; - Кураторство фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Тверской области (изучение и анализ материалов повесток заседаний, определение позиции фракции по голосованию относительно предлагаемых законодательных инициатив, подготовка поправок к законопроектам и т.д.); - Организация взаимодействия Палаты депутатов и Регионального отделения Партии; - Выполнение личных поручений руководства.
    • Июль 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Специалист по связям с общественностью

    РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области, Тверь

    Обязанности:

    - Ведение внутренней и внешней документации; - Координирование деятельности местных (районных) отделений Партии по Тверской области (36 отделений); - Организация партийных конференций и специальных мероприятий; - Ведение партийного учета (прием-исключение членов Партии, постановка на учет, ведение партийного реестра); - Составление отчетов по деятельности регионального отделения для Министерства Юстиции и Центрального Аппарата Партии; Работа в избирательном штабе на выборах депутатов Законодательного Собрания Тверской области 5 созыва, выборах депутатов Государственной Думы РФ 6 созыва, выборах Президента РФ: - Подготовка документации по назначению членов ТИК и УИК с правом решающего, совещательного голосов и наблюдателей. - Выстраивание пикетной сетки по области в период предвыборных кампаний. - Подготовка аналитических материалов по качеству и оперативности работы кустовых штабов по Тверской области. На выборах 1 марта 2009 года и 14 октября 2012 года была выдвинута кандидатом в депутаты Тверской Городской Думы от регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области.
    • Март 2010 – июль 2010
    • 5 месяцев

    Менеджер/преподаватель английского языка

    НОУ «Учебный центр «А.Ф. Конто», Тверь

    Обязанности:

    - Ведение переговоров с физическики и юридическими лицами с целью привлечения их к обучению; - Организация и подбор групп для обучения; - Оформление документации о зачислении слушателей в филиал; - Организация образовательного процесса (подбор преподавателей, составление и контроль соблюдения графика занятий и т.д.); - Ведение базы данных по слушателям; - Разрешение конфликтных ситуаций и претензий, возникающих в процессе реализации деятельности филиала; - Сбор и анализ статистических данных; - Преподавание английского языка в группах и индивидуально.
    • Январь 2010 – март 2010
    • 3 месяца

    Руководитель отдела по связям с общественностью

    ООО «Продвижение», Тверь

    Обязанности:

    - Разработка корпоративной символики и имиджа организации; - Организация корпоративных мероприятий; - Разработка и сопровождение рекламных акций.
    • Ноябрь 2009 – декабрь 2009
    • 2 месяца

    Менеджер

    ООО РА «Пиар-коннект», Тверь

    Обязанности:

    - Расширение клиентской базы; - Ведение переговоров; - Консультирование и предоставление информации об услугах компании; - Заключение договоров; - Ведение проектов; - Наполнение веб-сайта.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Знание ПК (пользователь); - Навыки делового общения и ведения переговоров; - Навыки организации специальных мероприятий; - Работа со СМИ; и др.

Дополнительные сведения:

Высокий уровень личной инициативы, ответственность, коммуникабельность, чувство юмора, способность к самокритике, умение работать в команде, быстрая обучаемость, потребность в достижениях и саморазвитии.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — базовый
  • Арабский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 4 марта 2013Последнее место работы (12 лет и 4 мес.)Начальник отдела материально-технического обеспеченияОктябрь 1999 – февраль 2012
Работа в Твери / Резюме / Государственная служба / Государственная гражданская служба / Директор филиала