Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 37071922
Обновлено 14 января 2019
no-avatar
Заместитель директора по транспорту, персоналуБыл больше месяца назад
По договорённости
59 лет (родился 16 декабря 1964), cостоит в браке, есть дети
Тверьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 9 месяцев

    • Март 2017 – январь 2018
    • 11 месяцев

    Исполнительный директор

    ОАО "Кимрское АТП"
    Пассажирские перевозки автомобильным трапнспортом

    Обязанности:

    Выполнение обязанностей в связи со спецификой предприятия (предприятие - банкрот): 1. Организация взаимодействия с конкурсным управляющим (наблюдение за предприятием) и работа с учредителями (собственниками) предприятия - Министерством имущественных и земельных отношений Тверской области и Министерством транспорта Тверской области. 2. Контроль за финансовыми потоками предприятия и планирование расхода денежных средств по статьям, в условиях предприятия - банкрота. 3. Решение спорных, социальных и иных вопросов с действующими и увольняемыми работниками предприятия. 4. Организация (поиск покупателей, оценка, оформление, подготовка имущества) продажи движимого и недвижимого имущества. 5. Работа с кредиторами, в том числе в суде, по урегулированию спорных вопросов. 6. Работа с судебными приставами по вопросам снятия ареста с имущества. 7. Оптимизация структуры и штатной численности предприятия в целях уменьшения расходов. 8. Организация работы с муниципальными органами власти (г. Кимры, Кимрский район) и перевозчиками по вопросам передачи транспортных маршрутов.

    Достижения:

    1. Снижение задолженности по заработной плате с 8 млн. до 4 млн. рублей путем поиска покупателей и продажи имущества. 2. Проведение сокращения работников (с 124 до 18 человек) с полным выполнением требований трудового законодательства.
    • Август 2016 – октябрь 2016
    • 3 месяца

    Заместитель директора

    ГКУ "Автобаза Тверской области", Тверь
    Перевозка сотрудников Правительства Тверской области

    Обязанности:

    1. Обеспечение соответствия транспортных средств, используемых в процессе эксплуатации, требованиям законодательства РФ: техническое состояние ТС, выполнение соответствующих ТО на ТС, наличие документации и оборудования; 2. Контроль за соблюдением режима труда и отдыха водителей ТС в соответствии с требованиями законодательства РФ; 3. Организация материального обеспечения ТС: закупка запасных частей, ГСМ, технических жидкостей, колес, аккумуляторов и др.; 4. Организация обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защиты транспортных средств и объектов транспортной инфраструктуры.
    • Июль 2013 – май 2014
    • 11 месяцев

    Генеральный директор

    ОАО "Торжокское ПАТП"
    Пассажирские перевозки автомобильным транспортом

    Обязанности:

    Руководство АТП в полном объеме.

    Достижения:

    Антикризисное управление, снижение убыточности предприятия путем: 1. Оптимизация структуры предприятия и сокращение штата. 2. Снижение затрат на эксплуатацию: переход на прямые поставки ГСМ и запчастей минуя посредников, учет и контроль реального расходования матсредств. 3. Организация коммерческих услуг: проведение ремонта и ТО АТС, сдача помещений в аренду.
    • Апрель 2013 – июль 2013
    • 4 месяца

    Начальник отдела транспортной безопасности

    ОАО "Тверьавтотранс", Тверь
    Пассажирские перевозки автомобильным транспортом.

    Обязанности:

    Организация и обеспечение транспортной безопасности объектов: 2 автовокзала, 6 автостанций, 1 парк и техзона. Организация работы и контроль ЧОО. Организация пропускного режима ТС и работников. Проведение работы по оборудованию объектов ТС охраны, подготовка документов по категорированию ОТС.

    Достижения:

    Тверской автовокзал: Создание зон ограниченного доступа (электронные карты доступа). Организация пропускного режима и досмотра ТС (введение в обиход пропусков ТС, новое КПП, зоны досмотра ТС). Видеонаблюдение. Организация взаимодействия с МВД (постоянный пост ППС У МВД по Тверской области). Разработка согласование и утверждение (МВД, ФСБ) плана обеспечения безопасности Тверского автовокзала. Техническая зона (Тваерь): Организация транспортной безопасности технической зоны с ")". Инженерное оборудование (заборы, "Егоза", ворота, ежи). Видеонаблюдение. КПП. План размещения ТС.
    • Ноябрь 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель генерального директора

    ООО «ТверьЭнергоСервис", теплоэнергетика

    Обязанности:

    А) организация работы по подбору, проверке и приему специалистов в организацию; б) организация кадровой работы во вновь создаваемом предприятии; в) ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (170-190 работников), в том числе воинский учет; г) организация работы по приему и увольнению сезонных работников; д) расчет численности работников, расчет фонда заработной платы, подготовка пояснительных записок по штатной численности организации. Организация создавалась с нуля, поэтому первый отопительный сезон с ноября по июнь (7 месяцев) выполнял дополнительно все обязанности начальника отдела кадров. Включая занесение всех данных в 1С ЗУП. Все расчеты по отработанному работниками времени и заработной плате, в том числе работающих посменно. В дальнейшем курировал данное направление.
    • Октябрь 2004 – январь 2010
    • 5 лет и 4 месяца

    Главный специалист по кадрам и делопроизводству

    Департамент ЖКХ Администрации г. Твери

    Обязанности:

    А) ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (39-41 работник), в том числе воинский учет; б) организация работы по приему и увольнению руководителей МУП; в) расчет численности работников, расчет фонда заработной платы, подготовка пояснительных записок по штатной численности организации; г) проведение кадровых мероприятий (уведомления, увольнения, прием) при полной реорганизации Департамента (новое штатное расписание) д) организация и ведение делопроизводства в организации, в том числе секретного делопроизводства; е) организация обеспечения административно-хозяйственной деятельности организации.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аналитическое мышление. Умение работать с большими объёмами информации и при ограниченном объеме времени. Плановость и пунктуальность в работе. Коммуникабелен.

Дополнительные сведения:

Дополнительная информация: - удостоверение «О проверке знаний требований охраны труда»; - удостоверение «О проверке знаний требований пожарной безопасности»; - удостоверение «Ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения»; - удостоверение профессиональной компетенции в области перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ - свидетельства об обучении по программе подготовке специалистов по БДД на автомобильном транспорте; - свидетельства об обучении по программе подготовке специалистов транспортной безопасности; - уверенный пользователь ПК, в том числе «1 С: ЗУП».

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 131 похожее резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Специалист отдела поддержки клиентовЯнварь 2024 – февраль 2024
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Менеджер по персоналуФевраль 2023 – январь 2024
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Рекрутер-фрилансерСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Оператор ЭВМИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Помощник руководителяИюль 2022 – октябрь 2023
Обновлено 31 июля 2023Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Специалист по работе с клиентами-фрилансер-волонтерНоябрь 2018 – август 2020
Обновлено 24 марта 2023Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)СупервайзерИюль 2007 – декабрь 2018
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (1 мес.)Специалист по кадрамФевраль 2022 – апрель 2022
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по персоналуОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 декабря 2022Последнее место работы (3 мес.)Специалист по подбору и обучению персоналаНоябрь 2015 – февраль 2016
Работа в Твери / Резюме / Кадры, управление персоналом / Кадровый учет, делопроизводство, кадровое администрирование / Заместитель директора по персоналу