Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 5650187
Обновлено 22 февраля 2019
no-avatar
ИнженерБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 24 апреля 1976), cостоит в браке, есть дети
Тверьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 9 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Ведущий специалист отдела по реализации услуг

    МУП "Тверьгорэлектро", Тверь
    - Передаче, распределение электроэнергии потребителям г. Твери.- Услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям г. Твери.

    Обязанности:

    - проверка выполнения технических условий потребителями при подключении к сетям, расчетных схем учета электроэнергии; - допуск узла учета потребленной электроэнергии в эксплуатацию; - выполнение плановых и внеплановых проверок схем подключения приборов учета, правильность списания показаний приборов учета в точках поставки; - участие в мероприятиях по выполнению задач и функций, возложенных на службу по реализации услуг по передачи электроэнергии; - участие в подготовке мероприятий по снижению потерь электроэнергии, выявлению фактов безучетного/бездоговорного потребления электроэнергии; - осуществление контроля электропотребления в части достоверности предоставления потребителями данных по расходу электроэнергии, контроль состояния узлов учета потребителей; - осуществление подготовки информации по запросам и жалобам, заявлениям и обращениям в пределах своей компетенции; - осуществление первичного занесения информации в базу данных и ее актуализация; - формирование локальных балансов электроэнергии; - занесение, сопровождение и актуализация договоров оказания услуг по передаче электрической энергии в программе "Электросеть" и 1С; - подготовка отчетности по договорной работе; - мониторинг изменений нормативно-правовой базы в области электроэнергетики.
    • Январь 2013 – март 2017
    • 4 года и 3 месяца

    Начальник отдела учета электроэнергии

    ООО "Энергобаланс", Тверь
    Энергетика- Инфраструктурная компания в энергетике (СО ЕЭС, АТС, ЦФР и т.п.)- Консалтинг в области энергоэффективности- Передача, распределение электроэнергии

    Обязанности:

    Руководство отделом из 24 человек. Планирование и организация работы отдела по снижению потерь электроэнергии в сетях МУП "Тверьгорэлектро". Работа с жалобами и обращениями граждан, решение возникающих нестандартных ситуаций. Взаимодействие со смежными подразделениями компании, сетевой и сбытовой организациями. Организация и проведение мероприятий по допуску в эксплуатацию приборов учета электроэнергии, оформление соответствующих документов.
    • Март 2012 – октябрь 2012
    • 8 месяцев

    Инженер по оборудованию

    ООО "РУМОС-КИА", Тверь
    Автомобильный бизнес- Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (продвижение, оптовая торговля)- Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (производство)- Розничная торговля автомобилями (дилерский центр)

    Обязанности:

    - контроль за состоянием оборудования, организация и проведение технического обслуживания и ремонта; - анализ рынка и закупка оборудования, запасных частей и расходных материалов; - работа с поставщиками; - ведение первичной финансовой документации; Дополнительные обязанности: - организация работ по обслуживанию инженерных сетей, здания и прилегающей территории, работа с подрядными организациями.
    • Декабрь 2005 – март 2012
    • 6 лет и 4 месяца

    Консультант по продажам

    ЗАО "Вюрт-Русь", Москва
    Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника- Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля)- Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство)- Электронно-вы

    Обязанности:

    - Прямые продажи профессионального инструмента, химической продукции, метизов и расходных материалов оптовым клиентам в регионе (b2b-продажи); - Сопровождение покупающих клиентов, поиск новых клиентов; - Презентация новых продуктов, увеличение ассортимента и объемов продаж; - Сбор и анализ информации о конкурентоспособности продукции, ведение отчетной документации; За период работы значительно увеличил ассортимент, объёмы продаж и количество активных клиентов в регионе.
    • Июнь 2010 – март 2011
    • 10 месяцев

    Мастер-консультант отдела сервиса

    Группа компаний АвтоПремиум, Тверь
    Автомобильный бизнес- Техническое обслуживание, ремонт автомобилей

    Обязанности:

    - Консультирование по вопросам ремонта и обслуживания автомобилей; - Прием автомобиля в ремонт, согласование работ и материалов, их стоимости и продолжительности, контроль качества выполненных работ, выдача автомобилей клиентам; - Оформление заказ-нарядов и сопутствующих документов; - Планирование загрузки слесарного цеха, нормирование работ, организация работы механиков; - Взаимодействие со смежными подразделениями компании.
    • Май 1999 – декабрь 2005
    • 6 лет и 8 месяцев

    Инженер технического отдела

    Управление ФСИН России по Тверской области, Тверь
    Государственные организации- Государственные организации

    Обязанности:

    - Поиск заказов, разработка технической документации, контроль за производством; - Оказание практической помощи в решении производственных вопросов подразделениям; - Согласование документации с межведомственными структурами, подрядчиками и заказчиками, переговоры со смежными организациями; - Ведение внутренней и внешней переписки, отчетность; - Анализ получаемой информации, построение выводов и выдача рекомендаций.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт ведения переговоров, деловой переписки. Опыт прямых продаж. Управленческие навыки. Microsoft Office (Outlook, Excel...). 1С: Альфа-Авто, 1С: Предприятие. Опыт работы с АСКУЭ (cEnergo, Меркурий-Энергоучёт)

Дополнительные сведения:

Вредные привычки отсутствуют

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 636 похожих резюме
Обновлено в 10:06Последнее место работы (4 мес.)Заместитель директора по производствуАпрель 2023 – август 2023
Обновлено в 7:47
Превью фото соискателя
Инженер100 000 ₽
Последнее место работы (2 года)Механик АТЦАпрель 2006 – апрель 2008
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Инженер-технологИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)Инженер-технологДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (21 год и 1 мес.)Начальник лаборатории неразрушающего контроляМарт 2003 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Инженер технической частиНоябрь 2013 – май 2015
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Инженер ПТОФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (5 лет и 12 мес.)МастерАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено в 13:00Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Начальник цеха ТСОНоябрь 2004 – апрель 2015
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Ведущий инспекторМарт 2023 – работает сейчас
Работа в Твери / Резюме / Инженер

Смотрите также резюме