Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 30791359
Обновлено 23 ноября 2018
Превью фото соискателя
Инженер-электрик, инженер по КИПиАБыл больше месяца назад
По договорённости
69 лет (родился 14 февраля 1955), не состоит в браке
Тверьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 41 год и 1 месяц

    • Август 2015 – август 2018
    • 3 года и 1 месяц

    Директор филиала

    ООО "ТехСтройКорпорация", Тверь

    Обязанности:

    Управление недвижимостью базы сервиса и ремонта экскаваторов Hitachi. Соблюдение режима доступа, сохранности ТМЦ, охрана, администрирование, капитальное строительство, текущий ремонт и обслуживание. Взаимодействие с головной фирмой и подрядными организациями. IV группа по электробезопасности (до 1000 В), аттестация по охране труда и пожарной безопасности.
    • Ноябрь 2016 – июнь 2017
    • 8 месяцев

    Инженер-конструктор, Проектировщик

    ООО ЛААРС, Тверь

    Обязанности:

    Проектирование тепломеханической части, КИПиА технологического и отопительного газового оборудования на основе природного газа, в т.ч. с применением контроллеров; проектирование НКУ, щитов КИП, оборудования диспетчеризации в т.ч. беспроводной. Сопровождение проектов.
    • Август 1977 – июль 2015
    • 38 лет

    Главный специалист

    ОАО "НОКОСТ", Тверь
    Проектирование, наладка, сдача в эксплуатацию технологического и отопительного газового оборудования.

    Обязанности:

    Руководство группой по проектированию систем КИПиА технологического и отопительного газового оборудования, энергосберегающих технологий на основе природного газа, проектирование НКУ, оборудования диспетчеризации в т.ч. беспроводной. Управление проектами. Наладка, сдача в эксплуатацию технологического и отопительного газового оборудования, оборудования автоматизации. Квалификационный аттестат по проектированию электроснабжения, автоматизации, слаботочных систем и пожарной безопасности НП СРО ТОП.

    Достижения:

    Реконструировано и введено в эксплуатацию более 50 предприятий и производств стройиндустрии и машиностроения центра и северо-запада России в части использования природного газа для технологических и отопительных нужд. Почетный строитель России (2005 г.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Английский язык – средний уровень (технический и разговорный). Права категории В. Опытный пользователь ПК. Работаю в программах: КОМПАС; AutoCad; Draftsight; Word, ORACL и др. Работаю с аналитическими приборами: газоанализаторы, хроматографы, анемометры. IV группа по электробезопасности, АТП, до 1000 В. Аттестован по охране труда и пожарной безопасности. Квалификационный аттестат по проектированию электроснабжения, автоматизации, слаботочных систем и пожарной безопасности НП СРО ТОП.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Инженер по техническому обслуживанию систем пожаротушения МЛСПЯнварь 2015 – июнь 2015
Работа в Твери / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Другое / Инженер КИПиА

Смотрите также резюме