Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 46834695
Обновлено 22 сентября 2022
no-avatar
Инженер-механикБыл больше месяца назад
120 000 ₽
54 года (родился 26 февраля 1970), не состоит в браке, есть дети
Самараготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 75 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 10 месяцев

    Старший прораб

    ООО "ГАС", Санкт-Петербург
    Строительство завода по переработке газа в республике Саха (Якутия).

    Обязанности:

    Организация производства работ и их безопасное проведение (ПБ, ОТ). Обеспечение инструментом, механизмами, строительными материалами и спец. техникой. Работа с нивелиром, теодолитом. Постоянные контакты с заказчиком, техническим и авторским надзором. Открытие и закрытие нарядов допусков. Составление дефектных ведомостей, согласований, графиков работ, ППР. Понимание о сроках строительства и решение приоритетных задач. Организация работы прорабов и мастеров.
    • Май 2017 – июнь 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер-механик

    ЗАО "Стальмонтаж", Москва
    Строительство Тобольского нефтехимического завода

    Обязанности:

    Обязанности: - Ответственный по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъемных машин; - Контроль технического состояния кранов и работы механизаторов по поддержанию их в исправном состоянии и комплектности, позволяющей проводить работы кранами; - Проведение мероприятий по регистрации подъемных сооружений и пуск их в работу; - Осуществление контроля производства работ кранами производителями работ (ответственными за производство работ); - Подбор персонала ГПМ (наличие удостоверения, аттестация и т. д.); - Укомплектовывание ПС журналами и инструкциями, осуществление контроля правильности их ведения; - Формирование графика вахт машинистов ГПМ; - Формирование графиков ТО и ТР подъемных сооружении, при необходимости своевременно вывод их из эксплуатации в ремонт; - Ведение документации и записей в вахтовом журнале крановщика, журнале осмотра и проверки грузозахватных приспособлений; - В составе комиссии участка работ проведение осмотров в выбраковке канатов, строп и грузозахватных приспособлений; - Проверка техническое состояние машин, осуществление выпуска машин на линию; - Организация эксплуатации транспорта в соответствии с документами по БДД и в соответствии с заявками строительного участка; - Организация прохождение предрейсового медицинского осмотра подчинёнными водителями; - Осуществление контроля работы машин и механизаторов на линии; - Проверка качества оказания услуг по ремонту транспорта, взаимодействие с поставщиками запасных частей и услуг по ремонту; - Организация сдачи в ремонт закрепленного транспорта и прием из ремонта; - Ведение контроля учета рабочего времени механизаторов, контроль представления графика вахт; - Проверка правильности оформления первичной путевой документации механизаторами и передача их в диспетчерскую группу; - Осуществление дефектовки транспорта, оформление заявок на необходимые ТМЦ и услуги; - Получение ТМЦ и услуг у поставщиков, приемка качества работ; - Ведение учета ТМЦ и организация их хранения на участке; - Списывание выслуживших установленные сроки ТМЦ, участие в работе по формированию лимитно - заборных ведомостей и актов списания, актов проведения ТО и ТР машин; - Подача данные для планирования расходов на эксплуатацию транспорта на текущий месяц по участку; - Организация прием – передачи транспорта на участке работ; - Ведение учета рабочего времени механизаторов, формирование графика вахт; - Формирование данных в еженедельную и ежемесячную отчетность в соответствии с установленным регламентом; - Взаимодействие службами ГИБДД и БДД; - Работа с графиками мобилизации техники; - Взаимодействие с арендодателями и заказчиками.
    • Май 2016 – март 2017
    • 11 месяцев

    Ведущий инженер по монтажу-демонтажу строительных и опалубочных лесов

    АК "Ямата", Тобольск

    Обязанности:

    Монтаж-демонтаж строительных и опалубочных лесов на на всех участках предприятия
    • Июль 2015 – апрель 2016
    • 10 месяцев

    Начальник строительного линейного объекта

    ИЦ "Аналог", Красноярск

    Обязанности:

    Строительство АМС на трассе нефтепровода Куюмба-Тайшет
    • Июнь 2015 – июль 2015
    • 2 месяца

    Начальник участка

    ООО "Волгахиммонтаж", Новокуйбышевск

    Обязанности:

    Строительство топливопроводов на НПЗ. Организация производства работ и их безопасное проведение (ПБ, ОТ). Обеспечение инструментом, механизмами, строительными материалами и спец. техникой. Работа с нивелиром, теодолитом. Постоянные контакты с заказчиком, техническим и авторским надзором. Открытие и закрытие нарядов допусков. Составление дефектных ведомостей, согласований, графиков работ, ППР. Понимание о сроках строительства и решение приоритетных задач. Работа с ИТР. Работа субподрядчиками. Совместная работа с заказчиком и субподрядчиками. Составление доп. соглашени
    • Апрель 2014 – июнь 2015
    • 1 год и 3 месяца

    Прораб ПГС+ВК+ОВ

    ООО "ВымпелСтрой"

    Обязанности:

    Организация производства работ и их безопасное проведение (ПБ, ОТ). Обеспечение инструментом, механизмами, строительными материалами и спец. техникой. Работа с нивелиром, теодолитом. Постоянные контакты с заказчиком, техническим и авторским надзором. Открытие и закрытие нарядов допусков. Составление дефектных ведомостей, согласований, графиков работ, ППР. Понимание о сроках строительства и решение приоритетных задач. Изготовление (по проекту не входило) и монтаж м/к ростверков, м/к входных групп, м/к эвакуационных лестниц, монтаж инженерных сетей, тепловых и водомерных узлов.
    • Октябрь 1992 – март 2013
    • 20 лет и 6 месяцев

    Начальник строительно-монтажного участка

    ООО СФ "Кристина", Новокуйбышевск

    Обязанности:

    . Организация производства работ и их безопасное проведение (ПБ, ОТ). Обеспечение инструментом, механизмами, строительными материалами и спец. техникой. Работа с нивелиром, теодолитом. Постоянные контакты с заказчиком, техническим и авторским надзором. Открытие и закрытие нарядов допусков. Составление дефектных ведомостей, согласований, графиков работ, ППР. Понимание о сроках строительства и решение приоритетных задач. Работа с ИТР. Работа субподрядчиками. Совместная работа с заказчиком и субподрядчиками. Составление доп. соглашений. Основные объекты: НПЗ, ТрансНефть, Городские объекты (школы, дет. сады). Автомобильные дороги (ЭКЗА, СПЛАВ, городские-Новокуйбышевск, Самара), в том числе, дороги для спец. техники (основание: монолит с температурными и деформационными швами). Многоэтажное строительство домов (кирпичная кладка) г. Самара. Земляные работы, свайные работы, благоустройство и озеленение. Самарская область. Строительство спорт. комплекса. Суходол Самарской области.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пользователь ПК, Составление геодезических схем, смет, чертежей.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 11 марта
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный инженер по транспортуСентябрь 2022 – январь 2024
Обновлено 27 января 2022
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Инженер по эксплуатации оборудованияДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2021Последнее место работы (29 лет и 7 мес.)Старший механикНоябрь 1989 – июнь 2019
Обновлено 16 марта 2021
Превью фото соискателя
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Механик цехаОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2020
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Главный механикСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 17 сентября 2019Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Начальник транспортной службыИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 мая 2019Последнее место работы (6 лет)Руководитель автобазыМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2018
Превью фото соискателя
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (18 лет и 2 мес.)Механик по ремонту оборудованияФевраль 2006 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2018Последнее место работы (18 лет и 2 мес.)Механик участкаФевраль 2006 – работает сейчас
Обновлено 24 августа 2018Последнее место работы (29 лет и 1 мес.)Генеральный директорМарт 1984 – апрель 2013
Работа в Твери / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Инженер механик