Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 2713230
Обновлено 14 августа 2023
Превью фото соискателя
Инженер / Менеджер / СпециалистБыл в этом месяце
По договорённости
43 года (родился 28 марта 1981), cостоит в браке, детей нет
Тверьготов к переезду: Москва, Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 4 месяца

    • Июнь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 10 месяцев

    Инженер по подготовке производства

    ООО "Ключевые Системы и Компоненты", Тверь

    Обязанности:

    Планирование и подготовка производства. Работа с 1С: ERP Управление предприятием. Определение потребности в полуфабрикатах, комплектующих, материалах на закрепленном участке. Контроль обеспечения участка данными материалами. Контроль выполнения плановых показателей по участку, ведение установленной отчетности. Осуществление планирования и подготовку производства, ведение учета Составление сменно-суточного задания на закрепленном участке; Контроль выполнения подетально заданий путем ведения оперативного учета Работа с дефицитом цеха и подразделений Формирование плановой потребности комплектующих/сырья для производства Участие в проведении инвентаризации незавершенного производства и документальном оформлении ее результатов.
    • Март 2022 – июнь 2022
    • 4 месяца

    Специалист по МТО

    Отдел по Тверской области ЦООТЭК (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии, Тверь

    Обязанности:

    Подготовка комплектов документов для конкурентных закупок по: хозтоварам, канцелярским товарам, бытовой техники, ПК и МФУ, ремонт и техническое обслуживание автотранспорта, договоры на оказание медицинских услуг, перевозку сотрудников, учёт материальных запасов склада, работа с поставщиками, учёт работы автотранспорта (7 единиц).
    • Декабрь 2021 – март 2022
    • 4 месяца

    Специалист отдела верификации

    ОТП Банк, АО (OTP bank), Тверь

    Обязанности:

    - Проверка анкетных данных, предоставленных заявителем в заявлении на кредит в соответствии с установленными в Банке процедурами; - Выполнение задач, связанных с предотвращением мошеннических действий со стороны потенциальных заемщиков; - Выявление негативной информации о потенциальных заемщиках Банка.
    • Апрель 2020 – декабрь 2021
    • 1 год и 9 месяцев

    Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов

    ООО "Верхневолжское АТП", Тверь
    «Верхневолжское автотранспортное предприятие» — крупная, современная компания, обслуживающая основную часть маршрутов в городе Тверь и Калининском районе в рамках новой модели пассажирских перевозок.

    Обязанности:

    Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов
    • Январь 2020 – март 2020
    • 3 месяца

    Специалист Отдела материально технического обеспечения

    ООО Тверская Генерация, Тверь
    Теплоснабжающая организация в системе централизованного теплоснабжения г. Твери

    Обязанности:

    Специалист Отдела материально технического обеспечения
    • Июнь 2014 – январь 2020
    • 5 лет и 8 месяцев

    Менеджер по снабжению, доставке и логистике

    Индивидуальный предприниматель, Тверь

    Обязанности:

    Менеджер по снабжению, доставке и логистике.
    • Октябрь 2018 – март 2019
    • 6 месяцев

    Дефектоскопист по УЗК и МК

    ОАО "Тверской вагоностроительный завод", Тверь
    Тяжелое машиностроение, Железнодорожное машиностроение, вагоностроение

    Обязанности:

    Лаборатория НК. Проведение УЗК и МК деталей, элементов и сварных соединений.

    Достижения:

    4 разряд по МК и УЗК
    • Декабрь 2017 – июль 2018
    • 8 месяцев

    Инженер-дефектоскопист

    ООО "ПромСтройСервис", Тверь
    Экспертиза промышленной безопасности

    Обязанности:

    Выезд на объект с целью обследования, диагностирования, проведение экспертизы промышленной безопасности технических устройств; Подготовка объектов для проведения неразрушающего контроля; Проведение экспертизы промышленной безопасности; Подготовка экспертных заключений (в том числе ведомость и карты дефектов, фотофиксация, разработка рекомендаций по устранению дефектов и повреждений, рекомендаций по усилению).
    • Октябрь 2013 – май 2014
    • 8 месяцев

    Старший менеджер группы по работе с корпоративными клиентами ЦФО

    ООО «Юлмарт РСК», Тверь
    Интернет магазин

    Обязанности:

    Организация работы группы продаж и обслуживания корпоративных клиентов ЦФО (штат группы 9 сотрудников); Обучение менеджеров по работе с клиентами и менеджеров по продажам; Координация работы менеджеров; Выполнение личного плана и плана вверенной зоны ответственности Разработка клиентов корпоративного сектора; Работа с существующим корпоративным портфелем клиентов компании; сопровождение, удержание, развитие клиента вплоть до выстраивания долгосрочных отношений; Достижения: Организация отдела по работе с КК с "0" в 6 городах ЦФО, поиск сотрудников на местах, организация рабочих мест; Наработана клиентская база; Активная клиентская база.
    • Июнь 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами

    ООО "Сумма Телеком", Тверь
    Телекоммуникации, связь

    Обязанности:

    Организация работы отдела по работе с корпоративными клиентами; Поиск и привлечение новых клиентов; Проведение переговоров на уровне лиц, принимающих решение; Подготовка и сопровождение договоров; Выполнение плана продаж; Координация процессов подключения клиентов; Формирование отчетности; Достижения: Наработана клиентская база; Активная клиентская база.
    • Ноябрь 2011 – апрель 2012
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Цифра Один"
    Телекоммуникации, связь

    Обязанности:

    Ведение крупномасштабных проектов; Активный поиск потенциальных партнеров в секторе B2B; Развитие партнерской базы; Составление коммерческих предложений; Заключение договоров на реализацию услуг; Взаимодействие со службой маркетинга Холдинга в целях разработки продуктов и услуг, удовлетворяющих потребностям абонентов; Ведение переговоров и заключение договоров с управляющими компаниями и домовладениями на предмет доступа на подконтрольную территорию; подготовка отчетов. Достижения: Наработана клиентская база; Активная клиентская база.
    • Сентябрь 2009 – май 2011
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по работе с операторами связи и корпоративными клиентами

    ОАО "Ростелеком", Тверь
    Телекоммуникации, связь

    Обязанности:

    Продажа услуг ОАО «Ростелеком» - мг/мн связь, ИСС, ИНТЕРНЕТ, IP VPN (поиск, сопровождение и развитие клиентов, презентация услуг и схем вознаграждения, переговоры); Организация заключения договоров и их сопровождение; Проработка технических и коммерческих условий оказания услуг клиентам; Достижения: Наработана клиентская база; Активная клиентская база; Планирование развития операторов связи по области; Планирование краткосрочных инвестиционных проектов и подготовка ТЭО.
    • Август 2005 – июнь 2009
    • 3 года и 11 месяцев

    Руководитель офиса продаж и обслуживания

    ЗАО «Соник Дуо» - «Мегафон-Москва», Москва
    Телекоммуникации, связь

    Обязанности:

    Организация работы офиса продаж и обслуживания (штат 20 сотрудников); Работа над улучшением качества обслуживания; Обучение и развитие персонала; Ведение и составление отчетности офиса; Работа с 1С Бухгалтерия; Выполнение стандартных процедур и инструкций: полный перечень должностных инструкций по обслуживанию физических и юридических лиц, корпоративных клиентов; Ведение отчетности и статистики на основании обратной связи от клиентов; Достижения: Организация бесперебойной работы офисов продаж и обслуживания; Аттестация и развитие персонала; Входил в состав инвентаризационной комиссии компании Мегафон-Москва; Лучший сотрудник месяца - 3 грамоты; Лучший сотрудник за квартал - грамота; Лучший сотрудник года - грамота.
    • Январь 2005 – август 2005
    • 8 месяцев

    Продавец-консультант, старший продавец

    ООО «Техмаркет-Трейд» сеть салонов связи г. Москва, Москва
    Сеть салонов связи

    Обязанности:

    Продажа средств связи, цифровой техники, услуг операторов связи, заключение договоров; Ведение базы данных на торговой точке, прием платежей, учет прихода и ухода товара с торговой точки, составление мониторинга цен на рынке, работа с ККМ, решение конфликтных ситуаций, управление персоналом.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ключевые навыки / квалификация: Опыт работы в организации предвыборной компании Депутатов Тверской городской думы 2017 года: Супервайзер пикетов и точек по раздаче агитматериалов, опросов граждан. Входил в состав участковой избирательной комиссии с правом совещательного голоса на избирательном участке; Функциональные умения: ведения деловых протоколов, организации и ведения конференций, видеоконференций, симпозиумов, семинаров, деловых встреч, организационно-протокольного обеспечения переговоров, знания протокольных норм и стандартов в ведении деловой переписки; Базовые знания Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"; Навыки владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией; Знание правил организации документооборота и работы со служебной информацией; Знания и умения в области информационно-коммуникационных технологий; Управленческие навыки: организация работы отдела/офиса, умение управлять изменениями, умение планировать, рационально использовать служебное время и достигать результатов, обучение сотрудников/аттестация, постановка целей, набор персонала, разработка систем мотивации; Навыки составления текущих и перспективных планов, системного подхода в решении задач, умение мыслить системно (стратегически); Навыки систематизации и подготовки аналитического, информационного материала, умение работать с большим объемом информации; Умение вести переговоры с ЛПР, строить долгосрочные отношения с клиентами и поставщиками. Опытный пользователь ПК. Владение программным обеспечением на уровне продвинутого пользователя: WINDOWS, MS Office, 1С, ERP-системы на базе 1С, LOTUS/CMS, OPS, ИБС, SBMS, CRM «Clarify», Мобил Склад, АСР, АХАРТА, Ultima и прочее. Ростехнадзор, Аттестован ТАК Ростехнадзора (А.1; Б8.21; Б8.22; Б8.23) Водительское удостоверение категории: «В», «В1» «D» «D1» «М» Удостоверение тракториста-машиниста категории: «В», «С», «Е», «F» Карта водителя (Тахограф)

Дополнительные сведения:

Личностные качества: разносторонне развит, богатый профессиональный опыт в разных сферах, прагматичность, навыки организации личного труда, навыки планирования рабочего времени, целеустремленность, коммуникабельность, быстрая обучаемость, ответственность, исполнительность, порядочность, уравновешен в стрессовых ситуациях. Хобби: футбол, автомобили. Возможность командировок: есть. Водительское удостоверение категории: «В», «В1» «D» «D1» «М» Удостоверение тракториста-машиниста категории: «В», «С», «Е», «F» Карта водителя (Тахограф)

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 25 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (3 года и 12 мес.)Репетитор английского языкаАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 январяПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Производственный мастерАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 14 ноября 2023Последнее место работы (19 лет и 2 мес.)Менеджер по расчету окон ПВХФевраль 2001 – апрель 2020
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Наладчик оборудования, оператор линии в производстве пищевой продукцииОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 октября 2023Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)ЭлектромонтажникСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 июля 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Оператор call-центраИюнь 2021 – август 2022
Обновлено 22 января 2023Последнее место работы (9 лет и 4 мес.)Слесарь КИП котельного оборудованияДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 26 октября 2021Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Диспетчер ручного разбораЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 4 сентября 2021Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Инженер КИПиАМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 мая 2021Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)Начальник участкаСентябрь 2006 – работает сейчас
Работа в Твери / Резюме / Рабочий персонал / Квалифицированный рабочий / Специалист-менеджер

Смотрите также резюме