Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 33765651
Обновлено 12 февраля 2016
Превью фото соискателя
Менеджер по снабжениюБыла больше месяца назад
25 000 ₽
32 года (родилась 13 сентября 1991), не состоит в браке, детей нет
Тверьне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года

    • Сентябрь 2015 – ноябрь 2015
    • 3 месяца

    Менеджер по снабжению / Офис-менеджер / Личный помощник руководителя

    ООО "САТЭК", Москва

    Обязанности:

    1. Ведение деловой переписки и телефонных переговоров. 2. Встреча и размещение посетителей, организация приема гостей. 3. Выполнение копировальных работ. 4. Выполнение работ по обеспечению сотрудников компании канцелярскими принадлежностями. 5. консультирование клиентов по предоставляемым услугам компании. 6. Обеспечение закупки воды и хоз.товаров. 7. Обеспечение своевременного рассмотрения документов, передаваемых руководителю на подпись. 8. Оперативный поиск необходимой информации в сети Интернет. 9. Организация проведения телефонных переговоров руководителя. 10. Отправка исходящей документации. 11. Оформление документации. 12. Подготовка документов и материалов, необходимых для работы руководителя. 13. Прием документов и личных заявлений на подпись руководителя. 14. Прием и распределение входящих звонков. 15. Прием и регистрация входящей и исходящей корреспонденции. 16. Прием посетителей. 17. Работа с мини АТС. 18. Работа с оргтехникой 19. Ведение делопроизводства. 20. Контроль наличия товара на складе и своевременное пополнение запасов. 21. Выбор лучших поставщиков и ценовых предложений. 22. Ведение переговоров с поставщиками. 23. Контроль движения грузов и сроков отгрузки товара. 24. Контроль качества продукции.
    • Апрель 2015 – июль 2015
    • 4 месяца

    Метрдотель

    "Temple Bar - стейк и паб", сеть английских пабов в Москве., Москва

    Обязанности:

    1. Обеспечение эффективного и культурного обслуживания посетителей ресторана, создание для них комфортных условий. 2. Встреча гостей. 3. Сопровождение гостей к столику, подача меню. 4. Управление вниманием клиента в начальный момент нахождения в ресторане и далее при необходимости 5. Контроль текущей ситуации по заполнению посадочных мест 6. Консультирование посетителей по вопросам предоставления услуг, обеспечение их ознакомление с ассортиментом имеющихся в наличии блюд и напитков. 7. Осуществление контроля за рациональным оформлением зала, барных стоек, витрин, и т.д. 8. Обеспечение чистоты и порядока в зале. 9. Принятие мер к предотвращению и ликвидация конфликтных ситуаций. 10. Информирование руководства организации об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей. 11. Выполнение отдельных служебных поручений руководителя.
    • Ноябрь 2012 – апрель 2015
    • 2 года и 6 месяцев

    Специалист отдела продаж

    Интернет-магазин "iReplace.ru", Москва

    Обязанности:

    1. Прием входящих звонков и техники "Apple" от покупателей интернет-магазина и сервисного центра. 2. Консультирование покупателей; прием, обработка и формирование заказов на товары по телефону и через интернет. 3. Работа в программе "Мой склад", "1С-складской учет". 4. Координация работы водителей-экспедиторов. 5. Контроль выполнения заказов водителями-экспедиторами, отслеживание возврата товара. 6. Осуществление оперативной связи с покупателями. 7. Обеспечение жизнедеятельности офиса; 8. Закупка канцелярских и хозяйственных товаров; 9. Выполнение копировальных работ; 10. Ввод текущей информации в базу данных; 11. Ведение деловой переписки и телефонных переговоров; 12. Ведение делопроизводства; 13. Специалист по работе с клиентами

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, легко обучаема, стрессоустойчива, дружелюбна, грамотная речь и письмо, отличное знание русского языка, базовый английский (говорю и пишу со словарем). Образование высшее. Опыт работы в административной сфере, более 4-х лет. Веду ЗОЖ, занимаюсь активным спортом. Не курю. Имею водительские права категории "В", стаж 5 лет. В организационно-рабочем процессе важным для меня, является - положительное взаимоотношение с коллегами и клиентами. Ценю в людях доброту, уважение к окружающим и искреннюю улыбку. Читаю и смотрю детективы, люблю книги и фильмы с интригующим и хитрым жанром. Изучаю историю моды, большой интерес к винтажным вещам, к конструированию и моделированию женской одежды. Индивидуальный стиль. В жизни, мыслях и моде - всегда выбираю минимализм.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 марта 2011Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по закупкамСентябрь 2010 – февраль 2011
Работа в Твери / Резюме / Закупки, снабжение / Книги, печатные издания / Менеджер