Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 46979805
Обновлено 6 марта 2020
Превью фото соискателя
Руководитель, заместитель руководителяБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 19 сентября 1981), не состоит в браке, есть дети
Тверьготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 3 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 3 месяца

    • Июль 2018 – январь 2019
    • 7 месяцев

    Заместитель директора по развитию

    ООО "Единый расчетный кассовый центр", Тверь

    Обязанности:

    Определение общей концепции политики развития организации. Разработка эффективной стратегии развития и основных разделов плана развития организации. Диагностика всех производственных, коммерческих процессов в организации. Подготовка программ развития и реструктуризации, анализ возможностей финансового обеспечения программ. Установка приоритетов бюджетирования, мониторинг расходов для обеспечения гарантий финансовой стабильности реализуемых программ. Организация расчетов эффективности от реализации проектов развития организации. Подготовка предложений по освоению новых направлений бизнеса, освоению новых рынков; разработка проектов технической и административной модернизации. Организация презентаций проектов и графиков их реализации высшему руководству. Организация подготовки соответствующей документации, получение соответствующих лицензий и разрешений. Назначение работников, ответственных за реализацию проектов, непосредственное руководство ими и координация их деятельности. Организация взаимодействия всех структур организации по реализации проектов развития предприятия. Координация работ по реализации проектов на всех этапах, контроль соответствия принимаемых решений и совершаемых действий основной концепции развития организации. Анализ экономических, финансовых показателей на каждом этапе реализации проектов развития. Разработка методики по оперативному реагированию на кризисные и нестандартные ситуации, которые могут привести к срыву плана развития организации, иным неблагоприятным для предприятия последствиям.
    • Октябрь 2016 – март 2018
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник отдела земельных и имущественных отношений

    Администрация города Шумерля, Шумерля
    Государственные организации
    • Март 2015 – октябрь 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Главный специалист-эксперт отдела ЖКХ и энергетики

    Администрация города Шумерля, Шумерля
    Государственные организации

    Обязанности:

    - рассмотрение обращений граждан организаций, государственных органов и органов местного самоуправления и принятие по ним решений в установленном законодательством порядке; - информирование и консультирование организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов о правильности применения нормативных документов Российской Федерации и Чувашской Республики по изменениям в жилищном законодательстве; - участие в разработке проектов нормативно-правовых актов; - осуществление сбора необходимых документов для предоставления заявки на финансовую поддержку Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городе Шумерле Чувашской Республики; - осуществление мероприятий по реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов города Шумерля; - предоставление информации в министерства и ведомства о реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов города Шумерля; - осуществление работу в программе АИС «Реформа ЖКХ»; - оказание собственникам помещений в многоквартирных домах практической и методической помощи в организации и проведении общих собраний, а также в подготовке документов для создания товариществ собственников жилья и их государственной регистрации; - участие в работе комиссий при администрации города Шумерля; - осуществление мероприятий по проведению муниципального жилищного контроля в городе Шумерля в рамках полномочий, определяемых в соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации и Законом Чувашской Республики от 3 октября 2012 года № 58 «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля»; - осуществление мероприятий по организации и проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами города Шумерля. С мая по август 2015 года - исполнение обязанностей начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации города Шумерля (обязанности: руководство работой отдела ЖКХ, проведение мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2016/2017 г. г., контроль за работой коммунальных служб города)
    • Сентябрь 2014 – март 2015
    • 7 месяцев

    Инженер отдела жилищно-коммунального хозяйства

    Администрация города Шумерля, Шумерля
    Государственные организации

    Обязанности:

    - рассмотрение обращений граждан организаций, государственных органов и органов местного самоуправления и принятие по ним решений в установленном законодательством порядке; - информирование и консультирование организаций, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов о правильности применения нормативных документов Российской Федерации и Чувашской Республики по изменениям в жилищном законодательстве; - участие в разработке проектов нормативно-правовых актов; - осуществление сбора необходимых документов для предоставления заявки на финансовую поддержку Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городе Шумерле Чувашской Республики; - осуществление мероприятий по реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов города Шумерля; - предоставление информации в министерства и ведомства о реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов города Шумерля; - осуществление работу в программе АИС «Реформа ЖКХ»; - оказание собственникам помещений в многоквартирных домах практической и методической помощи в организации и проведении общих собраний, а также в подготовке документов для создания товариществ собственников жилья и их государственной регистрации; - участие в работе комиссий при администрации города Шумерля; - осуществление мероприятий по проведению муниципального жилищного контроля в городе Шумерля в рамках полномочий, определяемых в соответствии со статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации и Законом Чувашской Республики от 3 октября 2012 года № 58 «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа государственного жилищного надзора Чувашской Республики с органами муниципального жилищного контроля»; - осуществление мероприятий по организации и проведению открытых конкурсов по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами города Шумерля.
    • Март 2012 – сентябрь 2014
    • 2 года и 7 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "Мистер Раббит"
    Сельскохозяйственная продукция (продвижение, оптовая торговля), Земледелие, растениеводство, животноводство

    Обязанности:

    Осуществление деятельности по разведению и оптово-розничной продаже кроликов (поголовье свыше 5 тыс штук)
    • Ноябрь 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Старший ревизор

    ООО "Тайсу", Москва
    Управляющая компания группы, холдинга, штаб-квартира

    Обязанности:

    - проверка финансово-хозяйственной деятельности подразделений холдинга; - аудит первичной документации; - ревизия кассовой дисциплины; - инвентаризация расчетов с контрагентами; - аудит затрат на содержание и эксплуатацию автотранспорта; - закрытие (ликвидация) подразделений; - проведение плановых и внеплановых ревизий; - подготовка итоговых актов по результатам проверок, вынесение предложений и предписаний. Исполнение обязанностей руководителя ревизионного отдела (5 сотрудников).
    • Июль 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 5 месяцев

    Ведущий специалист контрольно-ревизионного отдела

    ЗАО "Техно Менеджмент", Москва
    Управляющая компания группы, холдинга, штаб-квартира

    Обязанности:

    - составление плана работы отдела, разработка положения отдела, должностных инструкций; - проведение контрольно-ревизионных мероприятий: инвентаризаций, ревизий, проверок ФХД предприятия на центральных складах группы компаний в Москве (3 юридических лица), претензионная работа; - проведение инвентаризаций, осуществление плановых и внеплановых проверок финансово-хозяйственной деятельности филиалов и подразделений компании (более 20 филиалов), выявление причин нарушений в ФХД, подготовка итоговых актов по результатам проверок, вынесение предложений и решений; - проведение внутрениих аудиторских проверок (первичная документация, дебиторская задолженность, транспортные расходы и расходы на содержание автотранспорта, аудит кассовой отчетности); - разработка инструкций и правил работы отделов и подразделений компании. Исполнение обязанностей руководителя контрольно-ревизионного отдела (3 сотрудника); - разработка методологии взаимодействия структурных подразделений, в том числе через информационную систему 1С.
    • Май 2007 – апрель 2008
    • 1 год

    Контролер-ревизор

    ОАО "ТоргСервис", Москва

    Обязанности:

    Проведение контрольно-ревизионных мероприятий: инвентаризаций, ревизий, проверок ФХД предприятия на 3-х центральных складах в Москве (площадь от 7500 до 10000 м2), в региональных складах по России (площадь от 6000м2) и в 28 обособленных подразделениях по России (площадь от 400 до 3000 м2) - анализ итогов инвентаризаций (в количественном и ценовом выражении) - выявление причин отклонений фактического наличия ТМЦ с остатками по системе учета и принятие решения о наказании. - оформление актов с выводом выявленных нарушений, составление рекомендаций по их устранению. - рассмотрение и принятие решений по претензионным актам. - анализ текущей информации. Во время отсутствия начальника ревизионного отдела - замещение должности и руководство отделом (4 сотрудника).
    • Сентябрь 2006 – май 2007
    • 9 месяцев

    Начальник склада

    ЗАО "Лоджик Медиа Групп", Москва
    Распространение мультимедиа и печатной продукции

    Обязанности:

    Контроль работы складского комплекса. Приём, хранение и отпуск ТМЦ; оптимальное размещение и управление товарными запасами; соблюдение норм и технологий хранения; организация и проведение инвентаризаций; аналитическая работа по недостаче и пересортице, решение конфликтных ситуаций; ведение складского документооборота и разработка внутренних форм отчётности. Автоматизация склада (учёт товарооборота, оптимизация погрузочно-разгрузочных работ, система адресного хранения). Подбор и обучение персонала (инструктаж, режим работы, мотивация). В подчинении находилось 10 сотрудников склада.
    • Июнь 2002 – август 2006
    • 4 года и 3 месяца

    Начальник склада

    ООО «Центис Руссланд»., Дубна (Московская область)
    Консервированная продукция (продвижение, оптовая торговля), Консервированная продукция (производство)

    Обязанности:

    Организация с "нуля" и контроль работы складского комплекса. Транспортная и складская логистика. Приём, хранение и отпуск ТМЦ; оптимальное размещение и управление товарными запасами; соблюдение норм и технологий хранения; организация и проведение инвентаризаций; аналитическая работа по недостаче и пересортице, решение конфликтных ситуаций; ведение складского документооборота и разработка внутренних форм отчётности. Анализ рынка, товародвижения; определение ассортимента и ценовой политики; ведение переговоров; составление, заключение и контроль исполнения договоров; взаимодействие с поставщиками и производителями; отслеживание платежей. Работа с контролирующими органами (лицензирование, сертификация). Автоматизация склада (учёт товарооборота, оптимизация погрузочно-разгрузочных работ, система адресного хранения, штрих-код). Управление экспедиционной службой (маршрутизация, учёт пробега, ГСМ, тех. обслуживание). Подбор и обучение персонала (инструктаж, режим работы, мотивация). В подчинении находилось 6 сотрудников склада.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Знание ПК и оргтехники, всех программ MS Office, 1С: 7.7 (Торговля и склад, Бухгалтерия), 8.0, 8.1 (Логистика + УПП), Интернет, почта, Консультант Плюс. права категории В, С навыки управления автопогрузчиком ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА:Стрессоустойчивость, мобильность, порядочность, усидчивость, внимательность, доброжелательность, ответственность, готовность к постоянному совершенствованию профессиональных знаний, быстрая обучаемость Достижения: успешный опыт реализации, внедрения и запуска совместного проекта Правительства Тверской области, ООО "Газпром межрегионгаз", АО АБ "РОССИЯ" и ООО "ЕРКЦ" по внедрению и формированию единого платежного документа на оплату жилищно-коммунальных услуг на территории Тверской области на базе специализированного программного обеспечения "Смородина"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 212 похожих резюме
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Инженер по охране окружающей средыДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Заместитель руководителя отдела продажДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Главный специалистНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Ведущий специалист службы безопасности, куратор режимно-секретного отдела, куратор направления экономической безопасностиФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (16 лет и 5 мес.)Менеджер логистических проектовИюль 2002 – декабрь 2018
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Главный специалистСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 марта
Превью фото соискателя
Руководительз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 10 мес.)ДиректорДекабрь 2014 – октябрь 2018
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Начальник отдела охраны труда пожарной, промышленной и экологической безопасностиЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Старший специалист службы безопасности банковских картСентябрь 2019 – июль 2023
Работа в Твери / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель