Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 7361430
Обновлено 13 сентября 2019
Превью фото соискателя
Руководитель направленияБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 08 августа 1983), cостоит в браке, детей нет
Тверьготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 10 лет

    Руководитель отдела IT

    IT 2 M, Тверь
    Информационные технологии, системная интеграция, интернет

    Обязанности:

    Организация работы IT компании. Создание, моделирование, запуск и поддержка СРМ систем для нужд групп внешних компаний (Колл-центры, логистические компании, услуги салонов, оптовые продажи и другие. Выяснение потребностей, разработка технических заданий и функционала для обеспечения оптимальной и автоматической работы. Разработка и построение архитектуры IP телефонии, создание и поддержка системы автоматического обзвона "горячих" клиентов, прозвон списков, обзвон клиентов по расписанию, оптимизация телефонии на 30+ стран мира. Работа с СРА сетями, своей и сторонними партнерскими программами, лидогенерация. Создание интеграций различной сложности. Создание вспомогательных сервисов (статистика, аналитика, мониторинг, прогнозирование, учет затрат, расчет з/п и другие.) Запуск работ на Битрикс24. Создание сервисов таргетирования, ретаргетинга, чекеров меседжеров, и рассыльщиков по меседжерам. Работа по привлечению трафика, работа с социальными сетями, SEO. Поддержка серверов различных видов. Обеспечение защиты конфиденциальной информации. Работа с большими объемами информации
    • Июль 2013 – апрель 2014
    • 10 месяцев

    Начальник планово-экономического отдела, отдела контроллинга

    "Афанасий-пиво", Тверь

    Обязанности:

    Организация работы планово-экономического отдела и отдела контроллинга компаний холдинга "Афанасий-пиво". Анализ бизнес-процессов производства продукции выпускаемой заводом (пиво, молоко, снеки и др.) и смежных служб (ОТК, склад, логистика, продажи). Внедрение методов современного и бережливого производства. Разработка регламентов и прочей документации различного вида сложности. Составление стратегических планов, планов-задач сотрудникам компании. Контроль за их исполнением. Составление планов и отчетов по исполнению бюджетов на год, квартал, месяц. Составление и контроль исполнения внутреннего бюджета движения денежных средств.
    • Ноябрь 2012 – июнь 2013
    • 8 месяцев

    Заместитель директора по производству

    ООО Монт плюс, Тверь

    Обязанности:

    Организация работы компании по производству и продажам продукции из стали. Обеспечение выполнения задач, планов, целей деятельности организации и всех её обязательств перед заказчиками, привлечение крупных новых клиентов. Внедрение, применение и автоматизация современных методов в продажах и на производстве. Бережливое производство. Анализ текущего состояния рынка продукции в регионе. Организация работы по увеличению продаж. Организация и контроль финансовой деятельности филиала. Взаимодействия с внешними организациями.
    • Декабрь 2007 – ноябрь 2012
    • 5 лет

    Начальник производства

    Корпорация ЭЛАР, Тверь

    Обязанности:

    Организация работы филиала по созданию, наполнению и интеграции баз данных, от заключения договора с заказчиком до внедрения баз данных в программное обеспечение заказчика. Обеспечение выполнения задач, целей деятельности организации и всех её обязательств перед заказчиками (Различными государственными: аппаратами президента и правительства РФ, префектурами, силовыми структурами, крупными коммерческими: ГазПром, ЛукОйл и др.). Награжден грамотой Министерства обороны РФ. Работа с различной технической документацией и большим объемом данных (В подчинении более 200 человек).
    • Июль 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 6 месяцев

    Координатор продаж Тверь, Тверская обл

    ОАО "Нидан-соки" — Продукты питания, Тверь

    Обязанности:

    Организация работы в Твери и области по продажам соковой продукции. Постановка задач, контроль выполнения планов, работа с документацией. ТМ «Моя Семья», «Сокос», «Каприз» (В подчинении около 10 человек)).
    • Май 2006 – февраль 2007
    • 10 месяцев

    Продавец-кассир

    ООО ТД Ярмарка — Розничная торговля

    Обязанности:

    Консультирование и продажа меховых изделий (мутон, нутрия, норка) Оформление продаж, ведение отчетности, работа в 1С предприятие.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имеется команда программистов, собственные программные продукты и базы данных. Навыки: Знание ПК на уровне эксперта, Office, Excel, Word, Access, Stathgraphix, Photoshop, The Bat, Outlook, Power Point, Acrobat Reader, 1C, SQL, Oracle, работа в специализированных программах, internеt и многое другое ПО. Программирование Pascal, Delphi, SQL, Написание, разработка и оптимизация технологических цепочек, ресурсное и другое планирование, расчет технологических процессов, стоимости продукции, навыки в области экономики, анализе предприятия. Управления коллективом, постановка задач по SMART, делегирование, осуществления контроля, материального и нематериального мотивирования сотрудников, построение карт мотиваций и демотиваций, SWOT анализ, определение референций, составление рейтингов сотрудников. Знание маркетинга, интернет-маркетинга, менеджмента, финансы и кредит, риск-менеджмента, построение математических моделей, имитационное моделирование, построение прогнозов. Организация и контроль производственных проектов и продаж, работа с нормативной, технической и иной документацией, предоставление отчетности (схемы, графики и т п). Наличие сертификатов по охране труда и противопожарной безопасности. Знание английского языка. Водительские права категории «В» Не являюсь "жертвой" ЕГЭ

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 21 сентября 2016Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)ВодительСентябрь 2012 – работает сейчас
Работа в Твери / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Аналитика / Руководитель направления