Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 31726751
Обновлено 13 ноября 2019
Превью фото соискателя
Руководитель отдела, заместитель директора по коммерческим вопросамБыл больше месяца назад
50 000 ₽
58 лет (родился 03 апреля 1965), cостоит в браке, есть дети
Тверьготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2018 – работает сейчас
    • 6 лет

    Начальник отдела маркетинга и сбыта, начальник ОТК

    ООО "ГринМаш", Тверь
    ООО «ГринМаш» является многопрофильным машиностроительным предприятием, специализирующемся на производстве специальной техники и металлоконструкций для различных отраслей промышленности. Одно из основных направлений деятельности, — производство автогидроп

    Обязанности:

    1. увеличение стоимости и рентабельности заключенных контрактов; 2. рост числа крупных заказов; 3. расширение и сохранение клиентской базы; 4. формирование личных и доверительных отношений с клиентами; 5. расширение известности компании на рынке специализированной техники (автогидроподъемников, мусоровозов, торфяной техники и т.п.); 6. создание имиджа Предприятия, как надежного делового партнера; 7. оформление всей необходимой документации, возникающей в ходе работы Отдела: проекты договоров и дополнительных соглашений к ним, спецификаций, коммерческих предложений, счетов на оплату, нарядов, протоколов согласования цен, и т.п. 8. обеспечение надлежащего исполнения клиентами и Предприятием своих обязательств по заключенным договорам; 9. своевременное открытие заказов на производстве в соответствии с планом продаж; 10. контроль сроков исполнения заказов. Осуществление входного контроля поступающих комплектующих и материалов, контроль за изготовлением металлоизделий и оборудования, проведение приемо-сдаточных испытаний изготовленного оборудования, работа с рекламациями к поставщикам и от заказчиков.
    • Февраль 2016 – январь 2018
    • 2 года

    Заместитель генерального директора по продажам

    ООО"Производство корпусной мебели", Тверь

    Обязанности:

    Поиск новых дилеров, сопровождение крупных корпоративных проектов, проведение переговоров с ключевыми клиентами. Заключение договоров на поставку офисной мебели и торгового оборудования для компаний Филипс, Остин, МАРС, Хоневелл, РИО-Стом.
    • Январь 2011 – январь 2016
    • 5 лет и 1 месяц

    Коммерческий директор

    ООО "Интер-Дизайн 2000", Тверь

    Обязанности:

    Производственная компания «ИД2000» специализируется на изготовлении индивидуальной корпусной и встроенной мебели на заказ. Нашей продукцией являются: прихожие, гостиные, мебель для кабинета и офиса, межкомнатные перегородки, детские и подростковые, спальни, гардеробные, шкафы и многое другое. Создание отдела продаж, развитие различных каналов сбыта, расширение дилерской сети компании, переговоры с потенциальными клиентами, ведение крупных корпоративных проектов, заключение договоров, контроль за своевременными оплатами.
    • Август 2009 – декабрь 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель начальника отдела продаж

    ТПТО ВИТЭКС, Тверь
    Продукты питания Алкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Ликероводочная продукция (производство)

    Обязанности:

    Работа с компаниями -дистрибьюторами, контроль выполнения планов, дебиторская задолженность, контроль закупок, переговоры с сетевыми клиентами и ключевой розницей, проведение самостоятельных и в сотрудничестве с рекламными агенствами промакций.
    • Сентябрь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Территориальный менеджер

    Интерагросистемы, Тверь
    Продукты питания Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Безалкогольные напитки (производство)

    Обязанности:

    Работа с компаниями -дистрибьюторами, контроль выполнения планов, дебиторская задолженность, контроль закупок, переговоры с сетевыми клиентами и ключевой розницей, проведение самостоятельных и в сотрудничестве с рекламными агенствами промакций. Контроль обеспечения дистрибутором качественной представленности и дистрибуции в торговых точках, контроль выполнения планов продаж на закрепленной территории региона, обеспечение внедрения ценовой и ассортиментной политики продукции компании в регионе, развитие отношений с контрагентами, проведение переговоров, контроль выкладки товара, ассортимента, участие в проведении трейд-маркетинговых программ в регионе отчетность. Создание и руководство эксклюзивной командой торговых представителей на базе дистрибьютора. Увеличение объема продаж в 2,5 раза.
    • Январь 2007 – август 2007
    • 8 месяцев

    Территориальный менеджер

    ОАО Лебедянский, Тверь
    Продукты питания Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Безалкогольные напитки (производство)

    Обязанности:

    Продвижение своей продукции в Тверском регионе, работа с дистрибьюторами (дебиторка, планы, ассортимент), контроль работы Начальника эксклюзивной команды и торговых представителей (набор, обучение, планы, контроль, мотивация). Контроль обеспечения дистрибутором качественной представленности и дистрибуции в торговых точках, контроль выполнения планов продаж на закрепленной территории региона, обеспечение внедрения ценовой и ассортиментной политики продукции компании в регионе, развитие отношений с контрагентами, проведение переговоров, контроль выкладки товара, ассортимента, участие в проведении трейд-маркетинговых программ в регионе отчетность. Результат: первое место по Золотому Кольцу по итогам 1-го квартала.
    • Январь 2005 – январь 2007
    • 2 года и 1 месяц

    Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

    ООО "ТРОЯ-Ультра", Тверь
    Продукты питания Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля) Безалкогольные напитки (производство)

    Обязанности:

    Работа с компаниями -дистрибьюторами, контроль выполнения планов, дебиторская задолженность, контроль закупок, переговоры с сетевыми клиентами и ключевой розницей, проведение самостоятельных и в сотрудничестве с рекламными агенствами промакций. Лучшие показатели в Золотом Кольце.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Создание отдела транспортной логистики на ООО "Брау-Сервис"(ООО "Афанасий Пиво"), создание эксклюзивной команды торговых представителей на ОАО"Балтика", ОАО "Лебедянский", ООО "ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ". Опыт работы с выделенными командами на территории дистрибьютора, как в штате дистрибьютора, так и в штате компании производителя; Развитие отдела продаж мебельного холдинга "Интер-Дизайн 2000". Навыки оперативного принятия управленческих решений. Навыки организации взаимодействия различных подразделений компании. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя.

Дополнительные сведения:

Характер - уравновешенный, постоянное стремление достичь поставленную цель. Личный автомобиль. Чтение (жанр альтернативных реальностей).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 96 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Начальник отдела транспортной логистикиОктябрь 2018 – август 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Руководитель направления продажМарт 2021 – декабрь 2023
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Заместитель руководителя отдела продажДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Руководитель отдела, руководитель отдела продажМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Руководитель отдела продажАпрель 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 5 январяПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Супервайзер отдела продажМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 5 январяПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Супервайзер отдела продажМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 октября 2023Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Руководитель отдела продажЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 июля 2023Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Начальник технического отделаИюль 2021 – работает сейчас
Работа в Твери / Резюме / Дизайн / Дизайн интерьера / Заместитель директора по коммерческим вопросам