Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 3271934
Обновлено 26 октября 2021
no-avatar
Специалист планово-экономического, финансового, аналитического отдела, руководительБыла больше месяца назад
120 000 ₽
45 лет (родилась 24 января 1979), не состоит в браке, детей нет
Тверьне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год

    • Октябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник отдела исполнения сметы

    Министерство финансов Тверской области , Тверь
    Исполнительный орган государственной власти

    Обязанности:

    Планирование и исполнение сметы Министерства финансов Тверской области. Работа с подведомственных сетью. Реализация проекта центрсоизации бухгалтерского (бюджетного) учёта.
    • Май 2019 – октябрь 2020
    • 1 год и 6 месяцев

    Консультант отдела в управлении финансирования непроизводственной сферы

    Министерство финансов Тверской области, Тверь
    Исполнительный орган государственной власти

    Обязанности:

    Формирование закона об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период в рамках реализации мероприятий государственной программы Тверской области "Культура Тверской области" на 2017-2022 годы. Регулирование деятельности государственных учреждений Тверской области в пределах компетенции. Осуществление взаимодействия с органами исполнительной власти, учреждениями и иными структурами по вопросам ведения. Осуществление контроля за эффективным и целевым расходованием средств областного бюджета. Оказание методической и консультативной помощи по вопросам применения нормативно-правовых документов, планирования бюджетов, правил составления и представления отчетности. Осуществление экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности отрасли в целом. Составление и представление отчетности и информации в части касающейся исполнения областного бюджета Тверской области, освоения средств федерального бюджета, а также финансово-хозяйственной деятельности по отрасли "Культура" в соответствии с действующим законодательством. Осуществление мониторинга уровня заработной платы работников в рамках реализации мероприятий в соответствии с указами Президента РФ, контроля реализации национального проекта "Культура" в части касающейся.
    • Январь 2015 – май 2019
    • 4 года и 5 месяцев

    Главный бухгалтер

    Государственное бюджетное учреждение Тверской области, Тверь

    Обязанности:

    Организую работу по ведению регистров бухгалтерского учета, исполнению Плана финансово-хозяйственной деятельности, учету имущества, обязательств, основных средств, материально-производственных запасов, денежных средств, оказания услуг, финансовых результатов деятельности организации. Осуществляю контроль за отражением на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств. Осуществляю управленческий учет, составление калькуляции себестоимости услуг. Составляю отчет об исполнении Плана финансово-хозяйственной деятельности, осуществляю подготовку необходимой бухгалтерской и статистической отчетности.
    • Август 2012 – декабрь 2014
    • 2 года и 5 месяцев

    Главный консультант отдела финансово-экономической и организационно-кадровой работы

    Тверь
    Исполнительный орган государственной власти

    Обязанности:

    Оказывала консультативную помощь подведомственным учреждениям, муниципальным образованиям и другим получателям бюджетных средств по вопросам применения нормативно-правовых документов финансово-экономического характера; осуществляла мониторинг расчетов по определению нормативных затрат учреждений и определение субсидии на возмещение нормативных затрат на оказание услуг (выполнение работ) и содержание имущества, включая согласование плана финансово-хозяйственной деятельности в установленном порядке, подготовку и формирование государственных заданий для учреждений в пределах компетенции отдела (в части определения объемов субсидии на выполнение государственного задания); проверяла содержание положений о порядке и условиях оплаты труда, правильность составления штатного расписания учреждений в пределах компетенции отдела; осуществляла финансовый анализ, сбор, обобщение данных от подведомственных государственных бюджетных учреждений для дальнейшего предоставления информации в вышестоящие организации и иные органы; вела учет данных по сети, штатам и контингентам, мониторинг результатов введения новой системы оплаты труда в отрасли (государственные и муниципальные учреждения), осуществляла мониторинг реализации мероприятий в соответствии с указами Президента России от 07.05.2012 № 597, 01.06.2012 № 761 (государственные и муниципальные учреждения) в пределах компетенции отдела, подготавливала иные отчеты в пределах компетенции отдела; составляла прогноз поступления средств от оказания платных услуг путем обобщения данных по государственным учреждениям, отчетность по платным услугам, осуществляет мониторинг выполнения кассового плана поступления средств; принимала участие в проведении ежегодного контроля правильности составления тарификации тренеров-преподавателей; осуществляла проверку и согласование цен (тарифов) на платные услуги, оказываемые государственными учреждениями; осуществляла своевременное предоставление субсидии учреждениям в соответствии с утвержденным графиком. Принимала участие в организации совещаний-семинаров по вопросам планово-экономической деятельности с работниками бухгалтерий подведомственных учреждений, получающих средства из областного бюджета; в подготовке проектов распоряжений, постановлений, приказов по вопросам распределения средств областного бюджета Тверской области; участвовала в проведении контрольных мероприятий за соблюдением правил целевого использования субсидии на выполнение государственного задания, за исполнением плана финансово-хозяйственной деятельности расходов и составлением отчетности в подведомственных государственных бюджетных учреждениях, разрабатывала предложения, направленные на устранение выявленных недостатков, осуществляла внесение изменений в планы финансово-хозяйственной деятельности государственных учреждений.
    • Май 2011 – август 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Заместитель начальника аналитического отдела

    Межрайонная ИФНС России по Тверской области, Тверь

    Обязанности:

    Составление прогнозов поступления доходов в бюджет РФ и бюджет субъекта РФ. Анализ причин невыполнения/перевыполнения плановых показателей. Организация работы специалистов (6 человек). Составление табеля учета рабочего времени, координация графика отпусков сотрудников отдела. Распределение объема работ между сотрудниками. Контроль исполнения поручений, реализации поставленных задач. Консультирование налогоплательщиков по курируемому направлению ("Горячая линия").
    • Май 2009 – июнь 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Ведущий консультант отдела экономического регулирования, анализа и информационного обеспечения

    Тверь
    Исполнительный орган государственной власти

    Обязанности:

    Мониторинг реализации целевых программ, формирование отчетности; принятие решений о расходовании бюджетных средств по направлениям государственной поддержки, осуществление финансирования; осуществление комплексного анализа деятельности транспортного комплекса, дорожного хозяйства и связи в регионе, подготовка докладов о результатах и основных направлениях деятельности департамента транспорта и связи Тверской области; разработка прогнозов развития курируемых отраслей, подготовка и выполнение расчетов для разработки проектов бюджета по статье «транспорт и связь»; реализация бюджетного процесса (АСУ БП); разработка законопроектов и проектов нормативно-правовых актов Тверской области по курируемой отрасли; осуществление взаимодействия с представителями органов исполнительной власти в регионе и с подотчетными организациями; разработка рекомендаций и разъяснений по осуществлению профессиональной деятельности; разработка и контроль представления форм взаимной отчетности; электронный документооборот. Исполнение обязанностей заведующего отделом кадров (на время отпуска), кадровое делопроизводство.
    • Июль 2007 – октябрь 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по договорам и планированию

    ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (предприятие группы ЛСР), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Осуществление договорной работы (полный цикл), в том числе договоры поставки оборудования, ведение переговоров с контрагентами, планирование (долгосрочное и оперативное) и финансирование по объектам строительства, составление общего бюджета по объекту строительства, осуществление финансового сопровождения договоров, контроль взаиморасчетов с контрагентами, контроль исполнения условий договоров Сторонами, деловая переписка, документооборот.
    • Февраль 2007 – июнь 2007
    • 5 месяцев

    Специалист по сопровождению справочно-правовых систем

    ЧтоДелатьКонсалт, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Еженедельное обновление справочно-правовых систем «Консультант+» клиента, отслеживание платежей (оплаты услуг), отслеживание и снижение дебиторской задолженности.
    • Декабрь 2001 – август 2006
    • 4 года и 9 месяцев

    Главный специалист-эксперт отдела финансов

    Департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области, Тверь

    Обязанности:

    Курирование федеральной и областной целевых программ: исполнение, финансирование, составление бюджетных заявок на очередной финансовый год, расчет потребности в средствах госбюджетов, составление и представление в министерство отчетов об использовании госбюджетных средств; разработка законопроектов областного уровня, сопровождение законопроекта на протяжении процедуры согласования до момента подписания законопроекта Губернатором области, подготовка постановлений и распоряжений Администрации области по курируемой отрасли; разработка, согласование и подписание договоров, государственных контрактов; подготовка заключений на законопроекты, предлагаемые другими органами исполнительной власти в Тверской области; деловая переписка с органами исполнительной и законодательной власти, коммерческими организациями; осуществление взаимодействия с представителями органов исполнительной власти в регионе и с подотчетными организациями; разработка рекомендаций и разъяснений по осуществлению профессиональной деятельности; разработка и контроль представления форм взаимной отчетности; документооборот.
    • Июль 2001 – декабрь 2001
    • 6 месяцев

    Инженер по сопровождению справочно-правовых систем Консультант+

    ООО «ИСЦ «Консультант», Тверь

    Обязанности:

    Еженедельное обновление справочно-правовых систем «Консультант+» клиента, формирование пополнения, размещение пополнения в Интернете, устранение неполадок справочно-правовых систем "Консультант+" по телефону, при необходимости - выезд к клиенту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word, Excel, Outlook, 1С, Microsoft Office PowerPoint, АСУ БП, АИС "Прогноз", Lotus Notus, АИС "Налог", ArchiCAD

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (8 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Руководитель складского комплексаАвгуст 2023 – февраль 2024
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (19 лет и 2 мес.)Старший экономистЯнварь 2005 – работает сейчас
Обновлено 27 январяПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Руководитель структурного подразделенияСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)ДиректорНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 февраля 2023Последнее место работы (1 мес.)Экономист производственно-экономического отделаДекабрь 2022 – январь 2023
Обновлено 24 февраля 2021Последнее место работы (5 мес.)Директор регионального подразделения управления продажМарт 2017 – август 2017
Обновлено 24 августа 2020Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)ЭкономистНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 февраля 2020Последнее место работы (4 мес.)Специалист-эксперт отдела социальных выплатИюль 2019 – ноябрь 2019
Обновлено 16 января 2020Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Начальник отдела малого бизнесаАвгуст 2017 – работает сейчас
Работа в Твери / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Начальник планово-экономического отдела