Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 37079424
Обновлено 13 июля 2021
Превью фото соискателя
Региональный менеджерБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 10 июля 1977), не состоит в браке, есть дети
Тверьготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Март 2016 – июнь 2016
    • 4 месяца

    Региональный менеджер

    ОАО «Хлебпром»

    Обязанности:

    Дилеры: ООО ТК «Буревестник», ООО «Фортуна», ООО «Аркада», ООО «Правовая Свобода», ИП Путченков. Сети: Локальные: Ритм 2000, ОРТ Универсал, Высшая Лига, Дружба; Федеральные: Ашан, Атак; Лента; Метро; Гиперглобус; Х5 (все форматы); Магнит; Верный. В прямом подчинении: 8 операторов и 7 мерчендайзеров для работы в федеральных сетях. Основные обязанности: выполнение плана продаж по регионам; управление развитием, планирование; мониторинг рынка, анализ активности конкурентов; проведение переговоров с Дилерами и VIP-клиентами; контроль дебиторской задолженности; разработка и реализация маркетинговых мероприятий; контроль работы персонала; контроль реализации продукта со склада Дилеров. Достижения: Определил эффективную структуру развития региона и необходимые вакансии для заполнения. За счет разработки и проведения промо-акций увеличил общий объем продаж с 13 млн.руб. до 16 млн.руб.. Оптимизировал клиентскую базу в Тверской и Ярославской области к стандартам компании для эффективного развития продаж в категории «Свежие торты».
    • Июль 2015 – март 2016
    • 9 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО «Авенсис»

    Обязанности:

    Зона ответственности: канал традиционной торговли – розница; локальные сети: Высшая Лига, Стрела, Дружба, Купец, Торговая Лига, Риат, Как Раз, Бимарт, Экстра. В прямом подчинении: 2 оператора; работники склада 11 человек; отдел продаж: 2 супервайзера, 1 ТП по работе с сетями и оптовыми клиентами (КАЕ); 12 розничных ТП. Основные обязанности: выполнение плана продаж; управление развитием, планирование; мониторинг рынка, построение эффективной команды и работы в зоне ответственности; мониторинг активности дилеров-конкурентов; проведение переговоров с сетями и представителями производителей по эксклюзивным контрактам; контроль дебиторской задолженности; разработка и реализация промоактивности, формирование бюджета на развитие продаж; контроль работы всего персонала; эффективная работа склада, минимизация «просрочки»; заказ товара на склад по эксклюзивным контрактам и контроль за перемещением продуктов с головного склада г. Твери. Достижения: Построил эффективную команду отдела продаж. Остановил падение продаж с 4,5 млн.руб. и за 4 месяца вышел на стабильный товарооборот 6 млн.руб. Через 6 месяцев с начала работы достиг роста продаж общего товарооборота до 7,1 млн.руб. Уменьшил дебиторскую задолженность по отделу продаж с 85% от месячного товарооборота до 46%. Сократил объем по возвратам товара с истекшим сроком годности с 120 тыс.руб. до 50 тыс.руб. Установил контроль за проведением промо-акций. Успешно запустил в работу проект по продаже кондитерских изделий с борта - van selling, и достиг роста продаж с 150 тыс.руб. до 400 тыс.руб.
    • Сентябрь 2006 – март 2015
    • 8 лет и 7 месяцев

    Руководитель по развитию каналов продаж

    ООО «Крафт Фудс Рус» - ООО «Мон’дэлис Русь»

    Обязанности:

    Дистрибьюторы и дилеры: ООО «Авенсис», ООО «Юнеско», ООО «Лама Трейд», ООО «Альфа Торг». Зона ответственности: канал традиционной торговли – розница; локальные сети: Ритм 2000, ОРТ Универсал. В прямом подчинении: 8 розничных торговых представителей, 1 ТП КАЕ, 21 мерчендайзер для работы в локальных сетях. Основные обязанности: выполнение плана продаж по KPI задачам; управление развитием, планирование; мониторинг активностей и рынка конкурентов; проведение переговоров с ключевыми клиентами и представителями локальных сетей; контроль дебиторской задолженности; контроль над реализацией маркетинговых активностей; планирование и контроль реализации бюджетов на развитие; установка и контроль представленности эксклюзивного оборудования; контроль выполнения работы персоналом и соблюдения стандартов компании. Достижения: ежегодное выполнение плана продаж на 100% и более; сформировал и сохранил эффективную команду ТП – ротация персонала менее 25%. Обеспечил стабильную представленность ассортимента по каналам продаж, согласно стандартов компании. За лучшее выполнение KPI задач в 2012 году занял 2-е место в рейтинге руководителей по развитию продаж среди сотрудников отдела продаж Золотого кольца. Награжден премиями «Managers Award» в 2009г., 2012г., 2013г., 2014г. за выполнение ключевых KPI задач, разработку и реализацию проекта по увеличению продаж в категории Кофе.
    • Апрель 2005 – сентябрь 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Торговый представитель (КАЕ)

    ООО «Крафт Фудс Рус»

    Обязанности:

    В штате компании ООО «Крафт Фудс Рус» в должности торговый представитель отдела продаж по работе с локальными и ключевыми клиентами (КАЕ) г. Тверь. ООО «Лама Трейд», ООО «Авенсис», ООО «Юнеско» - дистрибьюторы в г. Тверь и области на 2005 год. ООО «Авенсис», ООО «Юнеско» - дистрибьюторы в г. Тверь и области; ООО «Мономега» - субдистрибьютор в Тверской области на 2006 год. Сети: Ритм 2000, ОРТ Универсал и несетевые магазины самообслуживания г. Твери. В прямом подчинении: 3 мерчендайзера. Основные обязанности: выполнение плана продаж по клиентам; контроль представленности ассортимента и соблюдение стандартов выкладки продукции; контроль и сбор дебиторской задолженности; контроль своевременной доставки продукции в торговые точки; обеспечение организации и проведения маркетинговых мероприятий; контроль работы и обучение мерчендайзеров; ведение отчетной документации согласно стандартов компании. Достижения: за регулярное выполнение поставленных задач и функционала переведен на должность супервайзера.
    • Ноябрь 2004 – апрель 2005
    • 6 месяцев

    Старший торговый представитель

    ООО «Лама Трейд», Тверь

    Обязанности:

    В штате компании ООО «Лама Трейд» - дистрибьютор в г. Тверь. Старший торговый представитель эксклюзивной команды ООО «Дирол Кэдбери» по работе с ключевыми клиентами. Торговые сети «Тверской Меридиан», «Фарминторг», 35 магазинов самообслуживания.
    • Апрель 2004 – ноябрь 2004
    • 8 месяцев

    Торговый представитель

    ООО «Лама Трейд», Тверь

    Обязанности:

    В штате компании ООО «Лама Трейд» - дистрибьютор в г. Тверь. Торговый представитель ООО «Дирол Кэдбери» Пролетарский и Центральный районы г. Твери (115 ТТ)
    • Февраль 2004 – апрель 2004
    • 3 месяца

    Водитель-курьер

    ООО «Златоград» - Агентство недвижимости, Тверь

    Обязанности:

    Сопровождение агентов, доставка корреспонденции.
    • Июль 2002 – февраль 2004
    • 1 год и 8 месяцев

    Частный предприниматель

    Мобильная связь, Тверь

    Обязанности:

    Покупка и перепродажа сотовых телефонов и аксессуаров.
    • Июнь 2001 – июль 2002
    • 1 год и 2 месяца

    Следователь СУ УВД Тверской области

    МВД РФ

    Обязанности:

    Уголовно-Процессуальная деятельность.
    • Сентябрь 1998 – июнь 2001
    • 2 года и 10 месяцев

    Дознаватель ОД Центрального РОВД

    МВД РФ, Тверь

    Обязанности:

    Уголовно-Процессуальная деятельность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проведение деловых переговоров (уровень – директора, представители дилера, управляющие филиалов) Сбор и анализ необходимой информации Стратегическое планирование Подбор сотрудников и формирование эффективной команды Заключение договоров и коммерческих сделок Отличные навыки вождения автомобиля (водительский стаж 19 лет) Водительское удостоверение категории «B, С» Koмпьютер: Пакет MS Office, e-mail, Internet Иностранный язык: aнглийский (начальный уровень)

Дополнительные сведения:

Личные качества: Обучаемость, коммуникабельность, честность, ответственность, трудолюбие, целеустремленность, организованность, напористость, стрессоустойчив. Рекомендации по запросу

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 55 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Начальник отдела продажДекабрь 2011 – июнь 2019
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Заместитель генерального директора по развитию продажСентябрь 2019 – январь 2020
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (7 лет и 3 мес.)Директор магазинаДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (16 лет)Региональный менеджерАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАпрель 2019 – октябрь 2019
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (7 лет и 2 мес.)Директор филиала / региональный менеджерЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (2 года и 3 мес.)Супервайзер по мерчендайзингуДекабрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 5 январяПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Супервайзер отдела продажМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря 2023Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)Территориальный менеджерАпрель 2015 – работает сейчас
Работа в Твери / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Региональный менеджер