Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 37924590
Обновлено 21 июня 2017
no-avatar
Технический консультант / технологБыл в этом месяце
50 000 ₽
59 лет (родился 05 ноября 1964)
Тверьне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 10 лет

    Инженер-технолог

    Тверской Завод Вторичных Полимеров, Тверь

    Обязанности:

    : Проектирование и внедрение новых разработок. Подбор нового прогрессивного оборудования и ввод в технологический процесс. Анализ функциональности и технологичности оборудования. Заключение и контроль договорных обязательств на изготовление проектируемых разработок. Контроль процесса производства и качества изготавливаемой продукции. Разработка инструкций процессов производства и контроль их выполнения. Анализ причин выпуска бракованной продукции.
    • Ноябрь 2013 – апрель 2014
    • 6 месяцев

    Жестянщик

    Киа-Моторс, Тверь

    Обязанности:

    Восстановление геометрии кузовов автомобилей после ДТП, замена деформированных элементов, сварка, пайка, рихтовка поврежденных элементов, а также предупреждение дефектов и способы их устранения. Срезка и вклейка стекол. Нанесение герметиков и антигравийных покрытий.
    • Январь 2013 – октябрь 2013
    • 10 месяцев

    Менеджер-технолог

    "Угона нет", Тверь

    Обязанности:

    Проектирование и внедрение новых разработок. Заключение и контроль договорных обязательств на изготовление проектируемых разработок. Контроль процесса производства и качества изготавливаемой продукции. Продвижение продукции на рынке реализации.
    • Июль 2012 – декабрь 2012
    • 6 месяцев

    Мастер кузовного ремонта

    Авто Леди, Тверь

    Обязанности:

    Восстановление геометрии кузовов автомобилей после ДТП, замена деформированных элементов, сварка, пайка, рихтовка поврежденных элементов. Срезка и вклейка стекол. Нанесение герметиков и антигравийных покрытий.
    • Август 2011 – май 2012
    • 10 месяцев

    Мастер кузовного ремонта

    ООО Гран ПриПлюс, Тверь

    Обязанности:

    Кузовные работы (восстановление геометрии кузовов автомобилей после ДТП, замена деформированных элементов, сварка, пайка, рихтовка поврежденных элементов) Срезка и вклейка стекол. Нанесение герметиков и антигравийных покрытий.
    • Июнь 2010 – май 2011
    • 1 год

    Технолог

    Экотехпро, Тверь

    Обязанности:

    Осуществление координации исполнительных служб компании, руководил коллективом из 30 человек, контроль за технологическим процессом переработки вторичного сырья ПЭТ. Участие в составлении плана технического развития производства компании ООО «Экотехпро», организация контроля качества материалов и комплектующих при поступлении (входной контроль). Организация и проведение реконструкции оборудования и технологического процесса. Заключение и ведение договоров на ремонт, обслуживание эксплуатационной техники и оборудования. Проектирование и внедрение новых разработок на основе современных технологий переработки вторсырья, осуществление контроля за работой их в производстве. Внедрение современного оборудования в производство и обучение работников на местах. Разработка должностных инструкций, с проведением аттестации для последующей мотивации. Поведение курсов повышения квалификации технических работников, входил в состав комиссии повышения квалификации технических работников предприятия.
    • Май 2005 – июнь 2010
    • 5 лет и 2 месяца

    Мастер кузовного цеха, жестянщик

    Реал-Моторс., Тверь

    Обязанности:

    Осуществление контроля за выполнением кузовных, рихтовочных, сварочных, подготовительных и окрасочных работ. Организация и планирование рабочего процесса. Внедрение нового оборудования и создание новых рабочих мест. Кузовные работы (восстановление геометрии кузовов автомобилей после ДТП, замена деформированных элементов, сварка, пайка, рихтовка поврежденных элементов) Срезка и вклейка стекол. Нанесение герметиков и антигравийных покрытий.
    • Июнь 1998 – апрель 2005
    • 6 лет и 11 месяцев

    Мастер кузовного ремонта, маляр

    ООО "ЛКМ", Тверь

    Обязанности:

    Восстановление геометрии кузовов автомобилей после ДТП, замена деформированных элементов, сварка, пайка, рихтовка, подготовка к окраске, окраска и полировка поврежденных элементов. Срезка и вклейка стекол. Нанесение герметиков и антигравийных покрытий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание программы Компас 3D, знание норм охраны труда и техники безопасности, навыки работы с технической документацией, опыт модернизации и внедрение нового производственного оборудования, знание работы с компьютером и оргтехникой (уверенный пользователь Word, Excel); Имею опыт планирования и организации рабочего процесса, ввода нового оборудования и личного обучения новичков. Обладаю навыками планирования, расширения производства, работы с договорами, а также освоения и внедрения новых технологий. За эти годы самостоятельно изучил и в совершенстве освоил: работу на векторном стапеле "Korek ", "Blackhawk", "Сивер" "Boston", подготовительном оборудовании "Rupes", "Festool", "National Detroit", окрасочном оборудовании "Sata", "Devilbiss", "Sharpe", полировальном оборудовании "Rupes", "Festool", "National Detroit", "Makita". Изучил свойства подготовительных и окрасочных материалов "4CR", "CarSystem", "3M", "Sikkens", "PPG", "Lake Country”. Освоил газо- и электросварки, сварку полуавтоматом, аргонно-дуговую сварку.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Твери / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Техническая поддержка / Консультант

Смотрите также резюме