Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 36870766
Обновлено 20 декабря 2019
Превью фото соискателя
Технический специалистБыл больше месяца назад
100 000 ₽
61 год (родился 10 марта 1963), cостоит в браке, есть дети
Тверьготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 30 лет и 5 месяцев

    • Май 1986 – сентябрь 2016
    • 30 лет и 5 месяцев

    Ведущий инженер

    Калининская АЭС, Атомная энергетика (генерация электроэнергии, АЭС), Удомля

    Обязанности:

    - Техническое обслуживание и ремонт оборудования ФГУ лаборатории АСУТ. - Техническое обслуживание и ремонт вычислительных комплексов и другого оборудования лаборатории ИВС. - Сбор данных, анализ и разработка рабочих проектов по системам радиосвязи, промышленного телевидения и другого электронного оборудования. - Проверка и анализ поступающих проектов. - Подбор и комплектация оборудования. - Монтаж, наладка, техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация оборудования радиосвязи, промышленного телевидения и другого электронного оборудования. - Создание и ведение баз данных по эксплуатируемому оборудованию. - Работа с монтажными организациями и поставщиками оборудования. - Работа с контролирующими и регистрационными организациями. - Работа со сторонними организациями по вопросам проектирования, комплектации, монтажа, наладки и ремонта оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Монтаж оборудования, Пуско-наладочные работы, Эксплуатация, Контроль исправности оборудования, Ремонт оборудования, Работа с базами данных, Взаимодействие с надзорными организациями, Водительское удостоверение категории B, Безаварийное вождение, Пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

Уверенный пользователь ПК: Word, Excel, Access, PowerPoint, спец. программы программирования. Водительское удостоверение категории «В». Личное авто имеется. Водительский стаж с 1998 года. Опыт работы с оргтехникой и спецтехникой. Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике. Добросовестность, общительность, пунктуальность, ответственность, самообучаемость. Не курящий и не пьющий!!!

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (26 лет и 4 мес.)Ведущий инженер Отдела эксплуатации ИТДекабрь 1997 – работает сейчас
Обновлено 10 июля 2019Последнее место работы (4 года)Инженер, старший инженер КИЛСентябрь 2014 – сентябрь 2018
Работа в Твери / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Техническая поддержка / Технический специалист

Смотрите также резюме