Тверь
Ваш город Тверь?
Резюме № 25306957
Обновлено 31 января 2023
no-avatar
Начальник отдела эксплуатацииБыл в этом месяце
100 000 ₽
40 лет (родился 20 февраля 1984), cостоит в браке, есть дети
Тверьготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Техническая эксплуатация
  • Организаторские навыки
  • Высшее образование
  • Управление проектами
  • Эксплуатация
  • Ведение документации
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 8 месяцев

    • Май 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 11 месяцев

    Главный инженер

    ГК Спецпродукт
    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 8 лет

    Начальник отдела эксплуатации

    ООО "АВТОРОС"

    Обязанности:

    Обеспечение контроля необходимого уровня технической подготовки производства, бесперебойной работы оборудования. Разработка мероприятий по реконструкции и модернизации пред-приятия. Осуществление контроля над соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор. Обеспечение своевременной подготовки технической документации. Обеспечение повышения эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек, рациональное использование производственных ресурсов, соответствие выпускаемых изделий действующим государственным стандартам. Осуществление технического надзора за состоянием оборудования и цехов: обеспечение безопасной и правильной эксплуатации объекта, бесперебойной работы инженерных систем. Составление и проведение ППР технологического оборудования. Обеспечение выполнения требований государственных контролирующих организаций - МЧС, Ростехнадзор, Роспотребнадзора, Пожнадзора, а также требований корпорации. Взаимодействие в момент проверок и аудитов. Разработка необходимой документации, внедрение глобальных корпоративных стандартов работы и процедур на местном уровне. Поиск поставщиков и заключение договоров. Контроль качества исполнения договоров.
    • Январь 2016 – апрель 2016
    • 4 месяца

    Главный механик

    ООО "РосСтройПласт", Солнечногорск

    Обязанности:

    Обеспечение контроля необходимого уровня технической подготовки производства, бесперебойной работы оборудования. Осуществление технического надзора за состоянием оборудования и цехов: обеспечение безопасной и правильной эксплуатации объекта, бесперебойной работы инженерных систем. Составление и проведение ППР технологического оборудования. Обеспечение выполнения требований государственных контролирующих организаций - МЧС, Ростехнадзор, Пожнадзора, а также требований корпорации. Взаимодействие в момент проверок и аудитов. Разработка необходимой документации, внедрение глобальных корпоративных стандартов работы и процедур на местном уровне. Поиск поставщиков и заключение договоров. Контроль качества исполнения договоров.
    • Декабрь 2014 – январь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Главный инженер

    ООО "БиоПласт"

    Обязанности:

    Обеспечение контроля необходимого уровня технической подготовки производства, бесперебойной работы оборудования. Осуществление технического надзора за состоянием оборудования и цехов: обеспечение безопасной и правильной эксплуатации объекта, бесперебойной работы инженерных систем. Составление и проведение ППР технологического оборудования. Контроль пропускного режима, взаимодействие с ЧОП; контроль работы систем видеонаблюдения Обеспечение выполнения требований государственных контролирующих организаций - МЧС, Ростехнадзор, Пожнадзора, а также требований корпорации. Взаимодействие в момент проверок и аудитов. Разработка необходимой документации, внедрение глобальных корпоративных стандартов работы и процедур на местном уровне. Поиск поставщиков и заключение договоров. Контроль качества исполнения договоров.
    • Сентябрь 2014 – декабрь 2014
    • 4 месяца

    Инженер-механик

    ООО "БиоПласт", Клин

    Обязанности:

    Обеспечение систематического контроля за выполнением производственным персоналом правил эксплуатации оборудования. Составление и проведение ППР технологического оборудования.
    • Май 2009 – сентябрь 2014
    • 5 лет и 5 месяцев

    Механик цеха

    ОАО"РОЗ"

    Обязанности:

    Обеспечение работоспособности и надлежащее техническое состояние парка технологического и подъемно-транспортного оборудования, осуществляю систематический контроль за выполнением производственным персоналом правил эксплуатации оборудования, своевременной смазки и технического ухода, осуществляю административное и техническое руководство ремонтной базы и ремонтными группами. Составление и проведение графиков ППР. Осуществление производственного инструктажа рабочих, проведение мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента. Осуществление технического надзора за состоянием оборудования и цехов: обеспечение безопасной и правильной эксплуатации объекта, бесперебойной работы инженерных систем.
    • Август 2004 – май 2009
    • 4 года и 10 месяцев

    Мастер цеха

    ОАО"РОЗ"

    Обязанности:

    Обеспечение систематического контроля за выполнением производственным персоналом правил эксплуатации оборудования. Составление и проведение ППР технологического оборудования.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Действующие удостоверения по: пром. безопасности, пожарный минимум, охрана труда, первая помощь, V группа по электробезопасности до и выше 1000 В.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 июля 2019Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Руководитель службы технической эксплуатацииФевраль 2016 – работает сейчас
Работа в Твери / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Руководитель отдела эксплуатации